Обновлено: делитесь своими планами с друзьями

Опубликовано: 11.4.2017
делитесь своими планами с друзьями

При этом  в публикуемом в социальной сети сообщении указывается только название цели (например, «Harley-Davidson» или «Остров»), которую Вы запланировали, не раскрывая самой суммы для накопления. Это важный шаг в достижении поставленной цели, поскольку не что так не мотивирует, как публично взятые на себя обязательства. Да и знакомым и друзьям будем проще определиться с подарком на Ваш день рождения – в нашем примере, кожаная куртка с эмблемой легендарного мотоцикла или путевка в жаркие страны;)

Друзья,

То есть Вы сможете распечатать красивые и полезные Отчеты для себя или отправить файл в PDF, JPG, PNG, SVG формате по почте, чтобы обсудить вместе с семьей, коллегами или консультантом возможности для роста Ваших активов. Для этого достаточно нажать на кнопку «Печатать» , которая находится справа от названия отчета (правый верхний угол модуля диаграммы).

И еще одна полезная реализованная возможность:

- В Журнале операций по счету можно выделить несколько операций и в шапке таблицы  увидеть сумму этих операций (из доходных вычитаются расходные).

EasyFinance.ru постоянно развивается, становится удобнее и даже «социализируется»:

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться