Новое: тени для голубых глаз, какие выбрать

Опубликовано: 11.11.2016
тени для голубых глаз, какие выбрать

Каждая женщина знает, что аккуратно наложенный макияж – основа прекрасного внешнего вида. Правда, удачно накрасить лицо не так просто как кажется на первый взгляд. Ведь каждая женщина индивидуальна, соответственно, и мейк-ап у нее должен быть свой, особенный.

Хотите создать небесную синеву, выбирайте косметику голубого цвета в тандеме с серебристым оттенком. Смотреться подобная палитра будет просто обворожительно.

Красавицам со смуглой кожей и темным тоном шевелюры идеально подойдут тени с теплым оттенком из бронзово-золотой палитры. Просто обворожительно смотрятся эти цвета теней на дамах с редким сочетанием темных волос и голубых глазок. Блондинкам с очень светлой кожей и ненасыщенным цветом радужки, рекомендуется использовать для вечернего макияжа тени серебристого или жемчужного оттенков.

По мнению визажистов, макияж для голубоглазых женщин – не самая сложная задача, но все-таки тем дамам, которые наносят косметику самостоятельно стоит знать, какие тени для голубых глазок и русых волос подходят лучше всего.

Очень гармонично на лице голубоглазых русых красавиц смотрится сложный макияж, когда оттенки одного цвета плавно переходят в другой, от светлого к темному, яркому, насыщенному. При этом помните, что нанесенный мейк-ап должен хорошо сочетаться с цветовой гаммой вашего наряда.

Вот и все секреты красоты на сегодня. Делайте шикарный макияж, правильно сочетайте цвета и радуйтесь жизни. Удачи!

Такие люди зачастую имеют очень красивую русую шевелюру.

Для того чтобы серо-голубая радужка стала зеленой, рекомендуется использовать светло-зеленые, золотистые, коричневые, медные, желтые и некоторые другие оттенки теней. Стоит сказать, что коричневые тени для серо-голубых глазок – лучший вариант на каждый день.

Для серо-голубых глазок цвет теней должен быть холодным. Подойдут голубой, серый, зеленоватый,серебристо-голубой и некоторые оттенки синего тона. При умелом нанесении косметики серо-голубая радужка глаз может изменяться, становиться ярче. Ее вполне можно принять за серую, голубую и зеленую.

Не переборщите с количеством краски, так как на красавицах со светлыми глазами «тонна» косметики будет смотреться вульгарно.

Неплохо будет выглядеть черный и серый цвет краски на обладательницах серо-голубой радужки. Такие оттенки сделают взгляд чарующим.

Золотистая палитра не подойдет таким красавицам, она их просто обесцветит.

Подбирать к голубым глазам косметику терракотового, насыщено-розового или красного тона без использования подводки нельзя. Такая краска создаст неудачный визуальный эффект, иллюзию опухших век. И дама будет иметь нездоровый вид.

Не стоит пользоваться зелеными тенями, это не самое удачное сочетание для голубоглазых девушек.

Прежде всего, при нанесении косметики визажисты рекомендуют обращать внимание на свой цвет кожи, волос и глаз. Но рассказать в одной статье обо всех нюансах макияжа просто невозможно, поэтому мы поговорим только о том, какие тени подходят к голубым глазкам.

Голубоглазые красавицам не стоит выбирать для своего мейк-апа слишком темные, тяжелые оттенки краски. Она не подчеркнет природной красоты, испортив весь образ.

Подводя итог всему вышесказанному, можно дать следующие советы по нанесению мейк-апа голубоглазым женщинам:

Поэтому голубоглазым женщинам следует отдавать предпочтение краске более ярких оттенков, которые будут контрастировать с их очами. Оптимальные цвета: дымчатый, серый, медный, золотистый, бежевый, сиреневый, серебристый, угольный и некоторые вариации синего. При выборе оттенка декоративной косметики запомните золотое правило, чем темнее у вас радужка, тем насыщенней и глубже должен быть цвет теней.

Нежный небесный оттенок глаз весьма распространен у граждан европейского типа.

Если вам нравится одноцветный мейк-ап, то использовать в «чистом» виде голубой оттенок краски не рекомендуется. Такой выбор сыграет не в вашу пользу: взгляд будет выглядеть тусклым и неестественным. Небесную палитру лучше всего использовать при выполнении сложного макияжа.

Почему-то многие представительницы прекрасного пола считают, что самый лучший вариант макияжа для голубых глаз – с синими тенями. Но это не совсем так. Хоть синий цвет и гармонирует с оттенком радужки глаз дамы, но он не всегда подчеркивает природную красоту, часто «забивает» ее. Поэтому при выборе синих теней дамам нужно быть крайне осторожными, ведь основополагающая задача мейк-апа – подчеркнуть глазки, сделать их ярче и выразительнее, а не «стереть» косметикой.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться