Новинка: как выглядеть, как анна седокова

Опубликовано: 25.8.2017
как выглядеть, как анна седокова

Анна Седокова — одна из самых красивых женщин на российской эстраде. Она пользуется популярностью у поклонников и успехом у мужчин. Конечно, миллионы девушек не только в России, но и во всем мире хотят походить на Аню. Как приблизиться к совершенству? Читателям портала Teleprogramma.pro дала дельные советы beauty-блогер Лилиана Трохина.

Седакова очень любит краситься. Певица умеет подчеркнуть свои достоинства и замаскировать недостатки, если они у Анны вообще есть. Как же ей удается создать идеальный тон лица и пушистые ресницы?

За пределами сцены Седокова — девушка-тренд. Она отдает предпочтение уличному стилю, который активно популяризирует итальянский дом высокой моды Off-White. Ане очень идут прямые джинсы, худи и свитшоты оверсайз, классические или массивные кроссовки», — объяснила Лилиана Трохина.

Однако о вреде тоже не стоит забывать. Высокие температуры воздействуют на корни волос, обжигая и повреждая луковицы. Даже очень дорогие средства термозащиты не спасут, поэтому не злоупотребляйте рецептом красоты.

«Хочу отметить две тенденции, которые неизменно присутствуют в прическах Седоковой. Для выхода в свет певица всегда создает прикорневой объем. Неважно, Аня завила волосы или просто красиво уложила — без прикорневого объема никуда! Этот прием очень выигрышный, он способен даже замаскировать залысины, но в отличие от начеса не выглядит старомодно.

Если это был не фотошоп — значит, певица уже вернулась к «своему» цвету. Красит волосы Анна в теплый шоколадный оттенок, который отливает рыжиной. Этот цвет очень хорошо подходит кареглазым девушкам со смуглой кожей. Другим типам я бы посоветовала 20 раз подумать, прежде чем копировать образ Седоковой. Может получиться негармонично», — прокомментировала эксперт портала Teleprogramma.pro.

Сексуальность — визитная карточка Седоковой. Кажется, что Анна буквально создана для коротких топиков и облегающих шортиков. Но сейчас мы вас разочаруем — сексуальный образ певица эксплуатирует только на сцене. За ее пределами Аня предпочитает комфортный уличный стиль.

Многие звезды, например, Бейонсе и Рианна, обожают длинные ногти. Анна Седокова не придерживается аналогичных взглядов. Она предпочитает коротенькие, но аккуратные ноготки.

«Только отдых на море может заставить Аню отказаться от косметики. Во всех остальных случаях макияжем она пользуется, как аксессуарами.

С помощью выравнивающих, маскирующих и тональных средств, а также средств для скульптурирования лица Седокова создает идеальный тон и красивый рельеф. Особое внимание она уделяет форме бровей. С помощью туши для бровей Аня зачесывает их по направлению вверх. Такой способ нанесения косметического средства позволяет «распахнуть» глаза. В макияже век Седокова использует все возможные способы визуального увлечения глаз: стрелки, томный smoky eyes (яркий дымчатый макияж глаз. — Прим. ред.) и накладные ресницы.

Для повседневной жизни Аня выбирает простоту и комфорт. Она может отправиться на прогулку с распущенными волосами. Судя по фотографиям в Instagram, Седокова сушит волосы феном без направления расческой и идет гулять! Небольшая небрежность даже играет на руку: создает дополнительный шарм», — продолжает Лилиана.

«Сценический образ вынуждает Аню надевать топики, облегающие платья с откровенными разрезами и декольте и носить обувь на шпильке.

«Все видели фотографию Ани, где она с ярко-рыжими волосами… Нам, девушкам, часто хочется перемен, но кардинальные изменения во внешности, как правило, носят кратковременный характер.

Для выхода в свет исполнительница красит губы вызывающе красной помадой. Если ей не предстоят съемки, то Аня выбирает спокойные оттенки, но в любом случае отдает предпочтение блестящим, глянцевым текстурам, которые создают эффект дополнительного объема», — продолжает beauty-блогер.

Волосы Анны Седоковой — одно из главных ее достоинств. Они густые, длинные и ухоженные. Для окрашивания девушка выбирает оттенки натуральной цветовой гаммы, но иногда может и броситься в крайность.

Цветовая гамма зависит от потребностей: для праздничных выходов это может быть нарядный классный гель-лак, в повседневной жизни — жемчужное, кремовое или белое покрытие», — подытожила эксперт.

«Мастер буквально под корень спиливает ногти, когда делает маникюр певице. Седокова выбирает квадратную форму. Менее классическую, чем миндалевидная, но актуальную, которая уже много лет не выходит из моды. Кстати, квадратная форма ногтей говорит о том, что женщина-трудоголик. Она успешна, самодостаточна и не боится трудностей.

С красивыми и здоровыми волосами можно сделать любую прическу. Даже в распущенном состоянии без дополнительного выпрямления они выглядят роскошно. Этим преимуществом Аня успешно пользуется.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться