Модные цвета весны, по просьбам читателей

Опубликовано: 9.3.2017
модные цвета весны

Что читают с этим материалом?

Ultra Violet (Ультра-фиолет)Color Institute каждый год называет «цвет года». Доминирующим в 2018-м стал Ultra Violet (Ультра-фиолет) — насыщенный сине-фиолетовый оттенок, который получил название «ультра-фиолет». Экстравагантный пурпурный оттенок — один из самых темных и сложных цветов в модной цветовой палитре весны-лета 2018. Ultra Violet — экспрессивный, драматический, загадочный и интригующий оттенок.

Стоит отметить, что все оттенки прекрасно сочетаются между собой, дополняя друг друга. Liferead.media расскажет о семи модных цветах и их лучших цветовых комбинациях, которые будут в моде весной-летом 2018.

Little Boy Blue (Мальчиковый голубой)Little Boy Blue (Мальчиковый голубой) — это холодный голубой оттенок. Он напоминает безоблачное ясное небо. Достаточно умиротворенный и мягкий оттенок, идеально подходит для холодных колоритов (цветотипов Зима и Лето). Однако не стоит от него отказываться и обладательницам теплого колорита внешности.

[email protected]

Что читают с этим материалом?

Pink Lavender (Розовая лаванда)Pink Lavender (Розовая лаванда) — спокойный сиренево-розовый тон, в котором сочетаются и сиреневые, и розовые, и лавандовые нотки. Это самый женственный и романтичный оттенок из всех модных цветов сезона весна-лето 2018.

Наш Булгаков — Киев и писательIForum — цитаты Корогодского, лучшие презентации и счастьеГлавные мультфильмы лета-2018 — что посмотретьBlooming Dahlia (Цветущий георгин)Еще один нежный розовый, но уже с теплым персиковым тоном — Blooming Dahlia (Цветущий георгин) — соблазняет своей мягкостью и шармом. По мнению Pantone, он словно тонкий запах георгина, заманивает своей неяркой и скрытой привлекательностью.

Almost Mauve (Едва лиловый)Almost Mauve (Едва лиловый) — светлый, тонкий нейтральный оттенок слоновой кости с легким розово-лиловым подтоном. Дарит ощущение уюта, мягкости и покоя. Almost Mauve особенно хорош в шелке, коже, атласе, сатине, шифоне и органзе.

Что читают с этим материалом?

Arcadia (Аркадия)Модный тон Arcadia (Аркадия) — это глубокий насыщенный оттенок зеленого с едва заметный голубоватым подтоном. Arcadia более светлый оттенок, чем классический зеленый, что дает возможность по-новому посмотреть на зелeный цвет. На его основе можно создавать стильные, оригинальные и современные комплекты. Он холоден и чист, благодаря чему напоминает одновременно о прохладе тропических лесов и глубине морских вод.

Дважды в год, осенью и весной, специальный Институт цвета, или Pantone Color Institute объявляет модную палитру самых актуальных цветов сезона. В весенне-летней палитре 2018 года модных цветов 16, из которых Pantone отдельно выделил четыре классических базовых оттенка. Новая палитра наполнена энергией и оптимизмом оттенков сочного лайма и спелых томатов черри, яркостью зеленой травы и цветущими весенними цветами крокуса, георгина и лаванды.

Что читают с этим материалом?

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться