Лайфхак: фишки дня

Опубликовано: 19.9.2018
фишки дня

Следите за здоровьем, поскольку в ближайшие дни ваш организм особенно чутко будет реагировать на изменения погоды, что отразится на работоспособности.

Даже самая творческая и интересная работа сегодня покажется вам скучной и однообразной. Похоже, таким образом сказывается усталость. Ничего, скоро выходные!

Не торопитесь с принятием важных управленческих решений. Предоставьте этот шанс вашим коллегам: пусть они сами сделают этот нелегкий выбор.

Подгонять события не следует, потому что потом могут всплыть на поверхность старые прорехи, о которых вы забыли и которые вы не приняли во внимание.

Сегодня вам предстоит заняться новым ответственным делом. Будьте предельно внимательны и сконцентрированы, чтобы ни в чем не ошибиться.

Для того, чтобы сделать все правильно и, что самое главное, уложиться в указанные сроки, попробуйте приняться за дело вместе со своими коллегами.

Наслаждайтесь жизнью, думайте только о хорошем, радостном и вдохновляющем. Нас окружает лишь то, что мы… замечаем. Так зачем замечать что-то, кроме счастья?

Что еще почитать на Liferead? Например, что-то умное в начале недели — например, Как перейти на правильное питание: 8 шагов к ЗОЖ, а еще вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

Байтала. Лентяй, неуклюжий человек и полное ходячее недоразумение. А в киевском управлении лесного хозяйства даже есть важный чиновник с такой фамилией 🙂 «Якийсь байтала-вірйшомаз витрачує баєчний час на баляндраси» (В. Вовк). Будьте знатоками! Делитесь знаниями!

День святой преподобномученицы Евдокии. В 4 веке, находясь в персидском плену, римлянка Евдокия сумела проповедями обратить в христианство немало язычниц, за что лишилась головы. Считается покровительницей женщин по имени Евдокия и Ия (да и женщин вообще). День постный.

Есть вероятность, что вы израсходовали весь запас энергии. Из-за этого вы можете поддаться чужому неблаготворному влиянию и наделать массу ошибок.

[email protected]

А если вы улыбнулись в ответ — у вас деньги, очевидно, есть!

Если вам в баре улыбнулась девушка, очевидно, у нее нет денег.

Сегодня вам стоит какое-то время побыть наедине с собой, своими мыслями и, возможно, среди них отыщется нечто гениальное.

Нынче вам будет сложно заставить себя работать. Может и не стоит этого делать, а попробовать заняться каким-нибудь другим видом деятельности. Например, прогуляться по магазинам.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться