Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017, обновление

Опубликовано: 13.7.2017
гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017

Астролог и астрокоуч Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. С 14 по 20 августа Луна убывает, а значит, наступает самое подходящее время для реализации задуманного и завершения дел.

В начале недели будьте аккуратнее, мягче и дипломатичнее в общении с детьми. В среду не доверяйте словам и обещаниям коллег. Для решения финансовых вопросов и покупок подойдет вторая половина субботы и воскресенье.

Солнце находится в срединной точке между затмениями. Даже не старайтесь в это время строить планы на будущее и что-либо начинать, все может завершиться самым непредсказуемым образом. Займитесь пилатесом или йогой, купите билет в театр, встретьтесь с друзьями.

Негармоничная связь Луны с Меркурием требует умеренности в общении и неторопливости в делах. Расположение Солнца в точке пересечения орбит подходит для покупки золота, украшений и подарков, а также творчества и общения с детьми. Но будьте осторожнее в решении финансовых вопросов из-за негармоничной связи Венеры с Юпитером.

Спорт, творчество, общение с детьми и приятные поездки сделают жизнь несомненно лучше. Решительность поможет достичь успеха в делах.

В течение недели будьте аккуратнее на работе и в материальных делах. Избегайте конфликтов. Воскресенье благоприятно для встречи с важными людьми и кратких поездок.

День подходит для занятий искусством и творчеством, но не для решения финансовых дел. На переговорах держите язык за зубами, не скажите лишнего. И вообще, в этот день лучше меньше говорить.

В понедельник вечером избегайте травм. Решение материальных вопросов и шопинг лучше перенести со среды на четверг. В пятницу возможны приятные поездки и благоприятно общение с детьми.

Неделя требует осторожности в делах и общении. Будьте осмотрительнее и берегите здоровье. Четверг подходит для делового и партнерского общения, а также творчества.

Идеальный день для решения хозяйственных вопросов и занятий спортом. Вечер благоприятен для общественной деятельности, участия в торжественных мероприятиях.

В понедельник и вторник избегайте конфликтов с родственниками. Четверг подойдет для активного отдыха и приятных встреч. И будьте внимательнее при оформлении финансовых документов.

Понедельник и вторник – не лучшие дни для общения и заключения договоров. Зато для кратких поездок, посещения театра и приятного отдыха очень благоприятна пятница.

Неблагоприятный лунный день требует повышенной осторожности в делах и общении. Избегайте конфликтов, будьте внимательны и осторожны (если у вас вдруг запланирована на этот день операция, перенесите ее на другой день). Самое лучшее, что можно придумать, – заняться решением бытовых вопросов.

Начало недели подходит для активной деловой жизни, но избегайте суеты и конфликтов. Пятница благоприятна для приятного отдыха и партнерского общения. Решение финансовых вопросов и покупки лучше перенести на выходные дни.

Начало недели подходит для небольших покупок. В среду избегайте интриг (вообще интриги Ракам не показаны), а поездки лучше перенесите на другой день. В воскресенье обратите внимание на здоровье. И избегайте конфликтов с родственниками.

Начало недели и выходные дни подходят для партнерского общения и покупок, а воскресенье еще и для творчества, активного отдыха или общественной деятельности. Приобретение недвижимости лучше перенести на другое время.

В начале недели избегайте конфликтов на работе. Для активной деловой жизни более благоприятна вторая половина недели, а пятница подойдет для партнерского общения.

Вторая половина недели, особенно четверг, подходит для небольшого, но приятного шопинга. Выходные – для общения. Можно встретиться со старыми друзьями, сходить на выставку, в кино или устроить пикник в парке.

Во вторник будьте сдержаннее в словах и эмоциях, берегите здоровье. Среда и четверг благоприятны для деловой активности, а в воскресенье можно отправиться в небольшую поездку или назначить встречи с важными людьми.

День благоприятен для активной деловой жизни, занятий спортом, творчества. Однако продолжение негармоничной связи Венеры с Юпитером снова потребует осторожности в финансовых вопросах.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться