Забавное: модные окрашивания 2019 на примере знаменитостей

Опубликовано: 23.5.2018
цвет волос, который сделает тебя моложе: модные окрашивания 2019 на примере знаменитостей

Все, кто  когда либо сталкивался с окрашиванием волос, наверняка знают, что «плоский» платиновый и черный цвет визуально старят. Но, есть оттенки, которые могут сделать твой образ свежим, ярким и заметно молодым. О некоторых из них хотим поговорить поподробнее.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Напомним, что недавно на официальной фан-странице в Instagram, появилось новое фото Тины Кароль, которое вызвало шквал комментариев со стороны ее подписчиков. Как стало понятно, снимок был сделан во время записи праздничного выпуска одной из программ на телевидении. Дорогое платье, в котором появилась Кароль, оценили не все ее поклонники, которые не щадя слов, высказали свое мнение по поводу наряда и его стоимости. Почему платье Тины Кароль, стоимостью в 7200 долларов высмеяли в Сети? Читай в нашем материале здесь.

Напоминаем, что в Сети обсуждают, как Маша Ефросинина отметила Новый год. Ее фотография с вульгарным макияжем и рюмкой водки на дает покоя подписчикам. На снимке ведущая сидит за праздничным столом на котором стоит  тарелка с куском вафельного торта со сгущенкой, блюдо с ломтиком ветчины ( атрибут богатой жизни в далеких 80-х), а в руках Ефросинина держит  хрустальную рюмку с белым горячительным напитком. Хочешь знать, как выглядела знаменитость?

Оттенки в окрашивании волос, которые сделают тебя моложе:

Визуально стать моложе тебе помогут светлые кончики и темные пряди корней, как у Дрю Бэрримор. Игра на контрасте  поможет добиться оптической иллюзии и превратить тонкие волосы  в роскошную шевелюру. Этот прием поможет сделать любую стрижку многослойной.

Если ты хочешь сделать лицо свежее, а цвет глаз — ярче, то рекомендуем использовать модный в этом сезоне цвет — «золотая дыня», как у Эммы Стоун. Такой прием подойдет обладательницам светлой кожи, который подарит образу нежное сияние.

Сделать верхнюю часть волос — золотистой, а основной базовый цвет карамельно-медовой — это и есть суть этого модного в 2019 году окрашивания. В этом случае начинает работать оптическая иллюзия, которая позволяет прибавить объем и естественный блеск твоим волосам. Внешне это выглядит, как будто пряди слегка выгорели на солнце. Эту технику окрашивания стилисты называют  baby lights, потому что она освежает любую внешность.

Кейт Хадсон продемонстрировала блонд с пастельно-розовым оттенком, который  смотрится нежно и свежо. Кроме того, такой оттенок всегда ассоциировался с молодостью! Голливудская актриса наглядно это демонстрирует.

Техника окрашивания, как продемонстрировала Джессика Билл — самый сексуальный тренд прошлого года, по версии бьюти-стилистов. Для обладательниц темных волос — это самый верный способ освежить свой образ и выглядеть визуально моложе.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться