Вы все еще транслируете сомнение стив павлина, лайфхак

Опубликовано: 9.10.2018
вы все еще транслируете сомнение стив павлина

По мере того, как вы читаете серию «Пассивный доход», предположим, что вы серьезно задумались о создании собственных источников пассивного дохода. Вы говорите о некоторых идеях со своими друзьями и семьей и получаете отрицательную реакцию. Возможно, они говорят, что создать пассивный доход вам не по зубам и что вам нужно просто устроиться на работу как «нормальному» человеку.

Иногда можно обрести уверенность с помощью изучения, но в большинстве случаев вам нужно создать ее своим собственным решением. Вы никогда заранее не знаете, к чему приведут те или иные решения. Просто выберите какое-нибудь и в любом случае идите вперед, как ребенок, который решает, на какой аттракцион пойти сначала в Диснейленде. Вы не знаете, будет ли это лучшим выбором, но вы в любом случае действуете так, как если бы он был наилучшим.

Испытывать неуверенность не проблема, но осознавайте, что это открывает дверь для влияния на вас. Это делает вас открытым для новых идей и предложений, но когда вы находитесь на этом этапе, вам трудно действовать, потому что чужое влияние обычно не согласуется с вашими собственными желаниями. Если вы слишком долго остаетесь на этой стадии неуверенности, то можете прийти к еще большей растерянности и неспособности действовать.

Люди часто пытаются заставить вас переменить решение, когда чувствуют ваше сомнение. Когда они чувствуют уверенность, то обычно не дают себе труда этим заниматься. Итак, если вы получаете такого рода реакцию, наиболее распространенная причина состоит в том, что вы транслируете сомнения в себе так громко, что другие люди не могут не отреагировать на это.

Когда вы хотите двигаться вперед или если вам надоело напрасно терять время на сомнения, дайте обязательство действовать в определенном направлении. Это снизит интенсивность отвлекающих влияний. Если вы погрязли в неуверенности и продолжаете искать у других совета, вы никогда не придете ни к какому результату.

Возможно, эти люди стараются оградить вас от опыта неудачи. Но довольно часто здесь замешан еще и страх, что вы на самом деле достигнете успеха. Если люди вокруг не обладают твердой самооценкой, ваш потенциальный успех может казаться им угрозой. Они могут ожидать вашего провала на первый раз, но если вы будете упорно продолжать, они, возможно, начнут беспокоиться, что успех будет на вашей стороне.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться