Тратить меньше на бензин, любопытно

Опубликовано: 15.12.2018
тратить меньше на бензин

Начало статьи про то, как экономить на бензине читайте здесь

Продолжение этой статьи читайте здесь

5) Пользуйтесь бонусами

4) Также позвольте обратить ваш взор на такие вещи, как объем двигателя и количество лошадиных сил у вашего железного коня.

Имя (обязательно)

Я конечно понимаю что вы не предсказатель, но посмотреть перед выездом на яндекс карты вам труда думаю не составит. Когда вы стоите в пробке бензин тратиться понапрасну. И это не есть хорошо. Конечно можно просто включать и выключать мотор, но это будет очень неудобно.

Сегодня на многих автозаправках выдается бонусные карты с помощью которых вы не плохо сможете сэкономить на бензине. Накопив достаточное количество бонусов вы можете получить заправку автомобиля совершенно бесплатно.

6) Не попадаете в пробки

Отличным вариантом будет купить машину в комплектации с не очень мощным двигателем, тем более что в городе вы особо не погоняете. Вот, например, по Москве, люди ездят не более семидесяти километров в час. А чтобы ездить так, не обязательно покупать машину с большим и мощным мотором.

Чем больше объем движка и лошадей под капотом, тем соответственно расход бензина будет выше и денег вы будите тратить больше, чем тот человек, который ездит на малолитражке.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться