Подборка: благоприятные дни

Опубликовано: 15.5.2019
лунный календарь стрижек на август 2018: благоприятные дни

Влияние естественного спутника Земли на все активные процессы на нашей планете давно доказано научно. Однако это воздействие было обнаружено задолго до изобретения космических спутников и аппаратов, следящих за активностью космических тел. Луна оказывает не самое явное, но очень важное влияние на нас, и еще в древности люди заметили, что даже рост волос напрямую зависит от ее активности. Благодаря развитию техники мы можем узнать о том, как удачно пройдет месяц в будущем и подстроить свои планы под это расписание. Благодаря лунному календарю стрижек, вы узнаете о наиболее благоприятных днях для стрижки волос в августе 2018 года.

31 августа 2018 г. (пт.) – убывающая Луна в Тельце. Изменение внешнего вида в эти сутки будет влиять на ход личной жизни. Потому, если вы давно мечтаете преобразиться ради любимого человека, сегодняшний день для этого подходит как нельзя лучше.

Кроме выше перечисленных дней, благоприятными для окрашивания и стрижки волос, будут следующие даты:  2, 3, 10, 20, 21, 23 и 24 августа (см. календарь ниже).

9 августа 2018 г. (чт.) – убывающая Луна в Раке. В этот день лучше всего провести оздоравливающие процедуры не только на своих волосах, но и на всем теле.

15 августа 2018 г. (ср.) – растущая Луна в Весах. К стрижке в этот день следует подойти крайне обдуманно. Решайтесь на стрижку или покраску только, если вы давно этого хотели и знаете, что вам нужно сделать.

18 августа 2018 г. (сб.) – первая лунная четверть. Управляющий знак – Скорпион (см. гороскоп по знакам зодиака на август 2018 года). В период активности данного знака в приоритете находится деловая сфера. Потому, если в рамках рабочего процесса и для поддержания имиджа, вам следует прибегнуть к изменению внешнего вида, то это лучше сделать сегодня.

4 августа 2018 г. (сб.) – последняя четверть, активный знак – Телец. Если сегодня вы решите навестить цирюльника, то следует помнить, что стрижка в этот день будет направлена на утолщение волоса, а не на его удлинение.

8 августа 2018 г. (ср.) – убывающая Луна в Раке. Убывающая Луна не способствует росту волос, зато отлично благоприятствует улучшению их здоровья. Вполне подходящий день для проведения ухаживающих манипуляций с волосами. 

Неблагоприятные дни для стрижек в августе 201816-17 августа 2018 г. (чт. – пт.) – растущая Луна в Скорпионе. Эти дни отрицательно скажутся на вашем организме и в частности, на росте и здоровье волос, если вы решитесь совершить стрижку именно в этот период.26 августа 2018 г. (вс.) – Полнолуние. Активный знак – Рыбы. Стрижка и покраска в эти лунные сутки могут привести к осложнению межличностных отношений как с близкими, так и с коллегами.Все остальные неблагоприятные дни в августе для стрижек, Вы можете найти в календаре стрижки, который находится выше.Также смотрите: лунный календарь фаз на август 2018 года, благоприятные лунные дни.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться