От наших читателей: толпа всегда ошибается

Опубликовано: 13.4.2018
толпа всегда ошибается

Сегодня слегка провокационная тема – особенно в преддверии массовых праздников…

Дело в том, что Человек ведет себя так, как от него ожидает социум (общество, толпа) – а не так, как было бы для него наиболее оптимально.

Хотите получить Билет в свою новую жизнь? Тогда присоединяйтесь к двум моим мероприятиям, которые я провожу в январе:

Вчера на нашей еженедельной «Школе для инвесторов» мы обсуждали один из постулатов инвестирования, который базируется на принципе предсказуемости человеческого поведения.

Как же перейти от стратегии выживания к стратегии процветания?

Именно в этом состоит секрет процветания – вкладывайте максимум усилий в то, что способно изменить вашу жизни, и перестаньте обращать внимание на то, что неподвластно вашему влиянию.

Во-первых, посмотрите видео, которое я для вас записал

1) Когда все поголовно вокруг вас говорят о том, что пора покупать валюту, акции или недвижимость, настоящие инвесторы понимают, что пришло время все это продавать!

Дело в том, что Человек - раб своих привычек и желаний.

2) Когда я веду игру-тренажер «Денежный поток», то всегда советую смотреть на новичков и делать ровно наоборот, потому что новички НИКОГДА не выигрывают (разве что случайно, если им повезет).

2) Двух-дневный выездной тренинг «Будьте здоровы, живите богато» (на базе отдыха в Подмосковье) - подробности читайте ТУТ

Именно поэтому, если вы нацелены на получение результатов (в т.ч. финансовых) выше среднего, вам следует перестать следовать за толпой, т.е. делать то, что делают все вокруг.Приведу пример.

Во-вторых, перестаньте тревожиться-переживать-эмоционалить по поводу тех событий, на которые вы никак не можете повлиять (курс валют, стоимость нефти, изменение погоды, наступление праздников и т.п.).

P.P.S.

Предыдущие "Записки инвестора" - ждут вас ЗДЕСЬ

Дело в том, что Толпа всегда ошибается! Потому что она нацелена, прежде всего, на выживание, а не на процветание (в т.ч. финансовое).

1) Тренинг «Денежный поток своими руками» в он-лайн формате - подробнее читайте ТУТ

P.S.

В-третьих, вкладывайте свое время, усилия, таланты и деньги лишь в то, на что вы можете повлиять своими действиями.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться