Новая рубрика: работа и вакансии в тунисе для русских и украинцев в 2019 году

Опубликовано: 11.11.2018
работа и вакансии в тунисе для русских и украинцев в 2019 году

Популярным направлением среди русских, желающих уехать работать за границу, является Тунис. Страна уже несколько десятилетий привлекает тех, кто ищет постоянный вид заработка, так и временный. Это объясняется тем, что Тунис находится недалеко от Европы. Кроме того, это один из самых популярных курортов, поэтому найти работу в Тунисе можно в любое время года. Тем более, что виза в Тунис россиянам не нужна.

Преподаватель в колледже может получать 400 динаров, что составит почти 179 долларов, в университете – 1200 динаров (536 долл.). Несколько выше доходы врачей и юристов. Для медиков, которые занимаются частной практикой, ежемесячный доход равен 3 тысячам динарам (1300 долл.), для юристов – 4,5 тыс. динарам (немногим более 2 тыс. долл.).

Самые популярные вакансии сосредоточены не только в сфере обслуживания, но и в образовании, медицине, туризме, развлечениях. Например, в 2016 г. одними из наиболее востребованных являлись профессии аниматора, гида, работники на рецепциях, официанты, бармены. Работа в сфере туризма за границей в 2019 году самая популярная. Кроме них, найти работу могут:

Несмотря на такие довольно низкие зарплаты, граждане Туниса относят себя к среднему классу, чем очень гордятся. Но россияне, работающие в сфере туризма, способны получать гораздо больше. Всё зависит от того, насколько месяцев подписан контракт с работодателем. Претенденты на вакансию аниматора могут претендовать на заплату, которая подвергается определённой градации.

Самая большая зарплата для наёмных работников из России установлена для врачей, преподавателей, переводчиков. У представителей таких специальностей ежемесячный доход в среднем составляет около 1 тысячи долларов.

Хочу предложить вам работу в отеле в Тунисе. Работа на прямую с отелем без посредников. Питание, проживание, трансфер за счет работодателя. Обширный выбор вакансий. WhatsApp: +79060117463, Алексей.

Минимальная зарплата, если человек устроился работать на 4 месяца, будет составлять от 400 до 600 долларов. Средний уровень доходов составит 800 долларов (для контракта на 6 месяцев), что значительно больше, чем у местного населения.

Джемель, не поможете найти работу сиделкой? Опыт имеется.

Во-первых, кандидат должен владеть двумя иностранными языками – английским и французским. Одним из них нужно владеть на высоком уровне С1. Второй язык должен быть между А2-В1 – от базового до выше среднего. Знания языков надо подтвердить соответствующими сертификатами.

Массажистка?

Минимальная зарплата имеет некоторую диверсификацию, что зависит от условий работы. Для неквалифицированных работников зарплата будет составлять от 180 до 270 динаров, это от 80 до 200 долларов.

Здравствуйте! Какие вакансии в отеле?

Крупной туристической компании в Тунисе требуются сотрудники на сезон 2017-2018: 1 — трансферные гиды; 2 — отельные гиды; 3 — guest relation; 4 — сотрудники в сфере СПА и косметика. Viber: +21-693627009.

Найти работу в Тунисе могут аниматоры, гиды, желающие работать в отелях и гостиницах, музыканты. В такие отрасли легче всего устроиться на постоянную или сезонную работу, так как в страну приезжает большое количество русских туристов. Поэтому персонал, свободно владеющий русским языком, ценится и всегда востребован среди работодателей.

Ищу работу в Тунисе. Знаю английский язык. Большой опыт в сфере отельного бизнеса: 2 года работала в Эмиратах стафменеджером в отеле Ле Миридиан.

Найти работу можно и в гостиничной сфере, где разнообразие вакансий всегда очень большое. Это и горничные, и бармены, и официанты, и разносчики багажа, лифтёры, уборщики территории, работники на рецепции.

Меня зовут Анна. Мне 32 года. По профессии я менеджер по туризму. Владею английским языком уровень — upper intermediate, грамотная и связанная русская речь. Работала полгода фотографом в Лас-Вегасе. Была в Тунисе, очень понравилась страна. Хотелось бы поработать на острове Джерба, где не хватает русскоговорящих сотрудников. Интересует работа на ресепшене в отеле. Я общительная, ответственная, всегда готова учиться чему-то новому, и помогать туристам освоиться на новом месте отдыха, делая их пребывание не забываемым, чтобы им всегда захотелось вернуться.

Ищу работу аниматором или гидом в Тунисе. Общительная, жизнерадостная, активная. Свободно владею английским языком, изучаю арабский. Тел.: +79601049378

Во-первых, дежурства оплачиваются отдельно.

Визу не надо оформлять следующим категориям граждан:

Здравствуйте, Джемель! Меня зовут Анна, мне 32 года. По профессии я менеджер по туризму. Интересует работа в отеле на ресепшене. Работала фотографом в Лас-Вегасе. Владею английский язык. Всегда готова учиться чему-то новому и использовать по максимуму знания в работе, помогая гостям наслаждаться отдыхом! E-mail: anuta85771@rambler.ru

Для медиков созданы дополнительные условия по оплате труда.

В отельной и туристической сферах зарплата несколько выше, и также варьируется от продолжительности договора. Средняя зарплата для тех, кто планирует работать 6 месяцев, будет составлять 700 или 800 долларов. Если 4-5 месяцев, то оплата будет уменьшена.

Ищу работу в отелях Туниса. Знаю немецкий и французский языки. Кандидат пед. наук.

Для получения разрешения для работы в Тунисе необходимо предоставить в посольство правильно составленный пакет документов:

Меня зовут Елена. Мне 40 лет. Я ищу работу преподавателя или учителя изобразительного искусства. По образованию — учитель изобразительного искусства и дефектолог- специалист в области интеллектуальных нарушений. Опыт работы с детьми и родителями — 16 лет. Владею проектным мышлением, арттерапевтическими технологиями, базовым английским. Динамично адаптируюсь в новых условиях работы, коммуникативна, толерантна, ответственна. WhatsApp: +79090339330

Здравствуйте! Мне 57 лет. Я учитель русского языка и литературы. Мобильная, ответственная, коммуникабельная. Мой единственный минус — не знаю иностранных языков. Мне бы очень хотелось найти работу в Тунисе и переехать туда жить. Адаптирована к жизненным сложностям, справляюсь со всеми непредсказуемыми ситуациями. Очень работоспособна, позитивна!

К плюсам работы в Тунисе для русских следует отнести:

Средняя зарплата в Тунисе равна 378 динарам, что равняется 169 долларам.

Именно здесь больше всего трудятся русских граждан. Они обязаны приезжим помогать с размещением, проводить с ними информационный инструктаж относительно правил поведения, услуг, посещения ресторанов, баров и бассейна. Кроме того, они должны рассказывать об экскурсионных программах, турах, возможностях посещения достопримечательностей и известных памятников.

В обязанности рецепциониста входит необходимость следить за микроклиматом в отеле, решать конфликтные ситуации, проблемы туристов, продавать различные услуги по процедурам, СПА, спорту.

Требования к тем, кто претендует на вакансию аниматора, гораздо выше, чем в соседних странах – Египте и Турции.

Меня зовут Алина, я с Украины. Опытный подолог, мастер маникюра, педикюра и наращивания, опыт — около 7 лет. Говорю на английском языке, начальный уровень арабского.

Обычно контракт подписывается на 3 года, с возможностью продления. После истечения трёх лет, медик имеет право на заключение нового договора с больницей, но только на один год. Такая процедура повторяется каждый год.

Меня зовут Елена, мне 32 года. Имею высшее музыкальное образования, есть опыт работы с живым музыкальным коллективом, оркестром. Пою на разных языках. Ответственная, коммуникабельная. Ищу работу в Тунисе.

Очень интересуют вакансии трансферных и отельных гидов на о. Джерба на сезон-2018. Неоднократно посещала этот остров в качестве туриста и теперь хочется рассказать и показать его красоты другим туристам! О себе: Ольга, 33 года, образование — высшее экономическое, курсы Менеджер по туризму. Английский язык — уровень intermediate, немецкий язык — начальный уровень. Грамотная, понятная речь на русском языке. Обладаю такими качествами как — коммуникабельность, ответственность, уравновешенность и толерантность к людям, стрессоустойчивость, способность работать в команде, принимать решения в критических ситуациях. Интересуюсь арабской культурой и историей.

Оформлением кандидатов на подобные вакансии занимается Федеральное государственное унитарное управление Здравэкспорт, главный офис которого находится в столице страны. Ещё несколько филиалов открыты в других городах, например, в Уфе и Туле.

Петр, 44 года. Парикмахер. Опыт работы — 31 год. Коммуникабелен. Хочу купить недвижимость в Тунисе (Сфакс, Сусс). Знание языков: русский, начал учить арабский. Какова вероятность найти работу? Можно не профильную, чтобы достойно жить на территории республики. Могу также работать слесарем, поваром, много чего могу.

Работодатели для претендентов на вакансию выдвигают такие требования:

Татьяна, 40 лет. Мастер по маникюру/педикюру. Ищу работу в отелях города Сусс. Знание языков: русский, украинский, начала изучать английский. Могу также работать детским аниматором, на ресепшене или гидом.

Меня тоже зовут Елена. Мне 36 лет. Опыт работы гест-релейшен 4 года из 9 лет работы в туризме. Хочу работать в Тунисе в отеле 5 звезд. Тел.: +919552435448, Елена.

Ирина, 39 лет. Владею англ. и франц. языками. Работала в том числе на ресепшен в отеле. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на данные вакансии.

Представители той или иной профессии в Тунисе имеют различный уровень доходов, что зависит от специальности, полученной в университете, наличия учёной степени или звания, сферы работы. Уровень жизни в Тунисе значительно ниже других арабских стран, расположенных на севере Африке.

В-третьих, танцевальная подготовка должна быть на очень высоком уровне. Предоставлять специальное подтверждение не надо, но после приезда в Тунис все кандидаты должны пройти стажировку (2 недели) в классе для танцев.

Готова на любую работу. Горничная, уборщица, сиделка. Добросовестная, трудолюбивая. Я не подведу. Готова сразу выехать. Мне 52. Одинокая.

Обязательным условием является знание французского языка на уровне, достаточном для общения с пациентами, а также прохождения собеседования. Его проводят сотрудники Министерства здравоохранения Туниса, приезжающие ежегодно в Москву. Кандидаты, которые успешно прошли отбор, приглашаются на работу в одном из городов данного африканского государства.

Во-вторых, пройти видеособеседование, которое всегда включается работодателем в список требований.

Электрик.

Такие все классные кандидатуры, почему вы не берёте их? В Тунисе мне встречались не слишком высокого уровня специалисты из России. Я бы тоже хотела работать в Тунисе. Переводчик, экономист, учитель английского. Тел.: 89260618154

Работа гида — сезонная, которая начинается в апреле, а заканчивается в самом конце октября.

Ищу работу массажиста в Тунисе. Если есть что предложить, пишите. Буду очень благодарен. Тел.: +380662252561

Во-вторых, обеспечивается въезд членов семей, с полной оплатой их проезда и проживания.

Ищу отель, в котором могу пройти практику на ресепшене.

К положительным моментам работы аниматором относятся:

Отдельно требуется предоставление справки о состоянии здоровья, поскольку кандидат должен по несколько часов быть на солнце, ездить на различных видах транспорта, переносить морские и горные туры.

Меня зовут Елена. Мне 48 лет. Всю жизнь проработала главным бухгалтером. Ответственная, честная, добросовестная. Мечтаю жить и работать в Тунисе. Ищу работу: сотрудник ресепшена, гид, шопинг-гид, продавец в магазин или спа-центр. WhatsApp: +79284022817.

Иногда могут попросить предоставить свидетельства о браке и рождении детей, диплом об окончании аспирантуры, ординатуры, университета или института, справка с места работы и характеристика на сотрудника.

Я фельдшер скорой помощи. Хочу работать в Тунисе.

Я медсестра. Хочу работать в Тунисе.

Алексей, здравствуйте. Меня зовут Светлана, работаю в сфере клининга. Интересует работа горничной в отеле, уборщицей, сиделкой. Добросовестная, коммуникабельная, трудолюбивая. Мне 52. На длительный срок. Ватсап: +79035559863

Много шансов найти работу в Тунисе и у тех, кто готов работать гидом или гидом-переводчиком. Вакансии предоставляют туристические фирмы и агентства, отели, гостиницы, музейные комплексы, парки, компании по перевозкам пассажиров.

Ищу работу в туристическом бизнесе в Тунисе. Свободно владею английским и французским языками. Имею вид на жительство в Тунисе. Работала гидом-переводчиком в Санкт-Петербурге.

Анна, 25 лет, не замужем, детей нет. Ищу интересную работу в Тунисе. Имею высшее образование по специальности «Менеджер по туризму и гостиничному бизнесу», большой опыт работы в данных сферах. Знания языков: русский (родной), английский (разговорный) и арабский (начальный). Буду рада любимым Вашим предложениям.

В-третьих, иногда предусмотрены пособия для семей.

Популярностью пользуются две вакансии – аниматор и гид. Работа аниматором в Тунисе – интересная, увлекательная и занимательная, особенно для тех, кто обладает весёлым нравом, ведёт активный образ жизни и стремится к новым впечатлениям.

Меня зовут Оксана. Мне 48 лет. Мечтаю жить и работать в Тунисе. Ищу работу: трансферного и отельного гидов, сотрудник ресепшена, шопинг-гид, продавец в магазин или спа-центр. Есть опыт работы учителя в школе, бухгалтера, агента по недвижимости. Грамотная и понятная речь на русском языке. Обладаю такими качествами как коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, добросовестность, уравновешенность, толерантность к людям, способность работать в команде. WhatsApp: +79104080307.

Ищу работу отельного гида или guest relation в Тунисе. Проживаю здесь постоянно. Свободное владение английским языком, русский — родной, арабский — начальный.

Алексей, здравствуйте! Практикуется ли в отеле работа мед.сестры?

Для граждан России, которые имеют медицинское образование, устроиться на работу в Африке в местные лечебные заведения не составит особого труда. Это связано с тем, что между РФ и Тунисом подписаны специальные договоры о сотрудничестве в медицинской сфере. Ежегодно туда направляются более 100 врачей разных специальностей, чтобы работать в государственных и частных клиниках.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться