Наследие тропического леса суматры, новое

Опубликовано: 23.6.2018
наследие тропического леса суматры

Поэтому здесь отдохнуть могут как любители солнечных ванн, так и туристы, которые обожают любоваться необычными для себя растениями, животными и ландшафтами. Остров Суматра — один из крупнейших островов не только Индонезии, но и всего мира. Он славится бесконечной береговой линией с черным песком, руинами древних храмов и удивительной природой, нетронутой рукой человека. Для тех, кто ищет экзотики, мечтает о размеренном и неспешном отдыхе на берегу океана, путешествие на Суматру, где сохранено наследие тропического леса, станет превосходным решением.

Морской национальный парк Каримунджава

Букит-Барисан является весьма скалистой местностью, одна сторона которой «встречается» с морскими волнами, а другая опирается в горные хребты. С неба он напоминает полосу, шириной 45 километров и длиной 350 километров. В нем туристы могут увидеть красоту различных лесов, а именно горных, мангровых, низменных тропических и прибрежных лесов. Его территория является домом для 5 сотен суматранских слонов, носорогов, тигров и полосатых кроликов, которые мало известны и через некоторое время могут полностью исчезнуть.

Все три входят в зону, которая известна как Наследие тропического леса Суматры. Они являются не только очень красивыми, но и важными для ЮНЕСКО. Площадь всех размещенных на территории парков лесов равна 25 тыс. кв. км. Местность является домом для 50 процентов видов растений, которые встречаются на всей территории Суматры.

Путешествие в Индонезию станет увлекательным и необычным приключением для всей семьи. Отдых на острове Суматра отличается несколькими преимуществами:

На Суматре безопасно и комфортно, хотя в последние годы становится все оживленней. Местные жители и иностранные туристы облюбовали эти места, особенно много их в выходные дни.

Керинчи-Себлат отлично подходит для людей, которые любят горную местность, птиц и диковинные растения. Основная его территория является склонами гор. Именно здесь возвышается гора Керинчи, которая признана крупнейшим в Индонезии вулканом. Она сумела вырасти до 3 800 м. Что здесь можно увидеть?

Тропические леса острова — это та природная достопримечательность, которую стоит увидеть, пока не стало поздно, ведь урбанизация не стоит на месте, а об экологической катастрофе в мире говорят уже очень давно. Идеальными парки Суматры:

Путешествие по Индонезии

Отдых зимой в Индонезии – погода и популярные курорты

Еще одним действительно уникальным парком является Гунанг-Лесер, включенный в лесное наследие Суматры. Он находится на севере острова, где можно увидеть и посетить:

Отдых на острове Суматра в Индонезии — это возможность лично увидеть и прикоснуться к великому наследию тропического леса, дикой природе, которая сохранилась в первозданном виде. Приезжайте в Индонезию, и вы почувствуете всю необычность отдыха в этой стране!

Сулавеси — остров-орхидея

Лучшие курорты Шри-Ланки

Ехать сюда лучше в январе, когда выпадает немного осадков, в парке нет дымки, получаются самые красочные снимки.

Индонезия и её достопримечательности – всё, что нужно активным путешественникам

10 вещей, которые вы можете бесплатно получить в самолете!

В этот парк едут действительно любители красивой природы, туристы, желающие отдохнуть экзотически, увлекательно и интересно.

Некоторые особенности отдыха на Бали

Фонтаны в Абу-Даби

Отдых в Индонезии – куда и когда лучше ехать?

Национальные лесные парки на острове Суматра — это популярные достопримечательности, поэтому местные власти сделали все возможное, чтобы добраться сюда было легко:

Индонезия – настоящий рай посреди Малайского архипелага

Ява — жемчужина Юго-Восточной Азии

Опытные туристы советуют отправиться к размещенному в лесу водопаду Кубу-Перау и к термальным источникам (находятся на территории района Суво). Объекты представляют собой не только зрелищный эффект, но и хорошие возможности для оздоровления.

Процедуры в СПА-салонах Пхукета

Парк Комодо — путешествие в историю

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться