Лучшие книги для самых маленьких, популярное

Опубликовано: 9.2.2018
лучшие книги для самых маленьких

8. Жиневоты

В мире куплено более миллиона экземпляров этой книги. Задействовав свою фантазию и талант художника на полную катушку, Дэвид Маколи создал потрясающую книгу для всех, кому интересно узнать, как работают разные устройства. Истории, в которые попадает главный герой, мохнатый мамонт, помогают понять сложные технологии даже технически не подкованному читателю.

Этот альбом — сборник увлекательных историй, автором которых станет ваш ребенок. Куда идут друзья? Что приехали посмотреть туристы? Кто летит на воздушном шаре? Пусть ваш ребенок нарисует ответы в этой смешной и полезной книге.

10. Зоки и Бада

7. Звучание цвета

Это книга-загадка! На ее больших раскрывающихся страницах — за клапанами и окошками — спрятаны животные. Какие? Отгадайте! На каждом развороте разные подсказки: силуэты, шкуры, хвосты, носы и даже следы. А еще здесь есть разрезанные страницы, из которых можно собрать смешных животных, например, Мы-алу и Бар-ысь.

Серия легендарных тетрадей KUMON для дошкольников поможет вашему ребенку приобрести навыки письма, счета, а также научат его работать с ножницами и клеем. Сегодня по программам KUMON обучаются в 47 странах более 4 млн детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет. Теперь и у ваших детей есть такая возможность.

4. Истории. Альбом для развития креативности Таро Гоми

Эта книга «три в одном»: находилка, смешилка и стихочиталка. Ее нужно внимательно разглядывать и искать все, что Боб Стэк спрятал на своих необычных иллюстрациях. Книга научит ребенка смотреть на мир шире.

6. Вот так книга!

5. Находилки

9. Веселые отпечатки

Это книга из знаменитой серии американского иллюстратора Эда Эмберли – Ed Emberley’s Drawing Book. В этом альбоме он показывает самым маленьким художникам, как превратить отпечатки пальцев в забавных человечков, животных, насекомых и растения.

1. Как все устроено

В своей «фирменной» манере автор раскладывает каждый рисунок на несколько элементов, предлагая ребенку последовательно добавлять к отпечатку простейшие линии, фигуры и даже буквы.

2. Серия тетрадей Kumon

Ваши дети достойны только самых лучших книг. Встречайте!

Новый летний сборник заданий и игр Зины и Филиппа Суровых. С ним вашим детям будет весело везде: в городе, на даче, в деревне, на море. Находилки, мастер-классы поделок, познавательные игры — идей хватит на целое лето!

Трогательная история о слепой девочке. Ее воображение рисует перед ней необыкновенный яркий мир, полный красок, звуков и запахов. Эта волшебная история надолго останется в сердце каждого читателя, напоминая, что каждый из нас живет в особом мире, который создает сам.

Это книга-игра, которая превратит обычную прогулку с ребенком в увлекательное приключение. Она познакомит его с окружающим миром, научит замечать необычное вокруг. Ищите все, что есть на картинка, и отмечайте находки.

Пособие для детей по воспитанию родителей. Эта сказка об озорных сладкоежках и проказниках зоках и лохматом черном баде — с хвостом, копытами и разными рогами.

3. Занималки. Лето

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться