Конкурс покажи свою работу, новое

Опубликовано: 7.3.2018
конкурс покажи свою работу

Готово!

Но на этом сюрпризы для участников конкурса не заканчиваются. Наши спонсоры выберут несколько лучших работ на свой вкус.

Выложите в Вконтакте, на Facebook, в Twitter и Instagram фотографию своей работы — любой продукт вашего творчества — c хэштегом #покажисвоюработу и свой e-mail для связи.

5 счастливчиков получат годовую подписку от журнала Seasons.

А в конце лета выберем одного счастливчика, который получит (внимание!) невероятный суперприз, — сразу 15 наших книг!

Каждую неделю до конца месяца мы будем выбирать трех победителей и вручать им книги (например, книгу Остина Клеона  «Покажи свою работу»).

А компания Wacom подарит главному победителю отличный приз — инновационный графический планшет Wacom IntuosPro, с ним за компьютером вы сможете обрабатывать фотографии, писать, верстать, создавать иллюстрации, скетчи, презентации, чертежи, анимацию, видео-ролики и реализовать любые творческие начинания в цифровом мире. Планшет со взмахом электронного пера, без проводов и батареек, чувствительный к 2048 уровням нажима и 60 градусам наклона — приз, за который стоит побороться.

С нетерпением ждем ваших работ!

PS. Друзья, вы также можете присылать ссылки на свои работы, размещенные в соцсетях, на нашу почту eu@mann-ivanov-ferber.ru. Не забудьте указать свой e-mail для связи.

Друзья, мы ежедневно показываем вам плоды нашего творчества — красивые, умные, полезные страницы наших книг. Настала ваша очередь делиться творчеством.

Итак.

Мы начинаем суперконкурс с кучей книжных призов. Все, что вам нужно для участия — показать свою работу.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться