Как выбрать размер и сделать своими руками, по просьбам читателей

Опубликовано: 21.4.2018
памперсы для собак: как выбрать размер и сделать своими руками

Домашние питомцы – большая радость. Но это еще и серьезная ответственность. Такие животные, как собаки, нуждаются в определенном уходе. В некоторых случаях хозяевам просто необходима помощь. Отличное решение многих возникающих неприятностей – надеть памперсы для собак.

Сегодня в зоомагазинах появился широкий выбор памперсов для собак. Одеть любимое животное можно в самые необычные ткани. Все марки ориентируются на удобство для людей и комфортность животного.

Трусы можно сделать многоразовыми. Это сильно сэкономит бюджет. Для этого крепко нужно прошить подгузник по бокам, вставить резинку. Обязательно сделать дырку для хвостика. Для удобства надевания можно использовать пуговицы или липучки.

Для этого нужно:

Затем нужно делать следующее:

Многие задаются вопросом, есть ли различия в подгузниках у девочек собак и мальчиков. Противоположными могут быть не только рисунки, но и обхват живота. Других кардинальных различий нет.

Памперсы для собак девочек при течке стоит надеть. Они спасают стулья, диваны и другую мебель от неприятных выделений. Подгузники немного меньше по размеру аналогичной «одежды» для самцов. Дело в том, что памперсы для собак-мальчиков имеют более высокие бортики и большую глубину моченаполнительной части.Самцы не всегда справляются со своими инстинктами и могут гадить в помещении при желании пометить территорию.

Надеть памперсы собаке – идеальное решение многих проблем. Не нужно будет постоянно убирать за питомцем во время болезни или в дороге. Даже ужасная метель на улице может быть лишь картинкой за окном, если в доме есть памперсы. Для удобства ношения можно одеть пса в костюмчик или комбинезон поверх подгузника.

Размеры у каждой фирмы могут немного отличаться. Перед использованием рекомендуется приобретать изделия поштучно. Если взять несколько различных наименований, то можно с легкостью подобрать оптимальный вариант именно для вашего питомца.

Какие бывают памперсы для собак.

Некоторые фирмы выпускают памперсы для маленьких собак. Одеть четвероногого можно весом до 2х кг. Для столь маленьких размеров также удобно сделать подгузники своими руками.

Инструменты совсем простые, соответственно, и сделать своими руками будет легко. Для начала стоит проделать дыру для хвоста с помощью ножниц. Чтобы внутренность подгузника не рассыпалась, края надо обметать нитками.

Некоторые люди считают, что различные аксессуары для животных – обычная забава. Но они глубоко ошибаются. Четвероногие любимцы часто, как и маленькие дети, нуждаются в надевании подгузника.

Памперсы для собак экономят нервы, позволяют содержать мебель и сам дом в чистоте. Они выручают во многих непредвиденных ситуациях и решают ряд проблем. Но несмотря на удобство в использовании, кожа в них может начать преть.

Для пошива необходимы несколько мерок: толщина хвоста, обхват талии и обхват бедер.

Чтобы этого избежать, следует одеть собаку в подгузник, придерживаясь элементарных правил гигиены:

Подобрать аксессуар можно в любом зоомагазине, аптеке или через интернет. Но еще более удобно – сделать своими руками.

Памперсы животным — гениальная придумка, которая облегчает жизнь многим любителям четвероногих. Но покупка таких изделий может обойтись в круглую сумму. Есть более простой и удобный способ – сделать своими руками.

Вот некоторые из случаев:

Сделать памперсы для собак своими руками можно и другими способами. Для быстрой работы понадобятся:

Основное различие – размерный ряд. Каждая марка выпускает несколько видов:

Если же все–таки решили купить сразу большую упаковку, то рекомендуется обратить внимание на следующие параметры:

Чтобы надеть подгузник, можно воспользоваться рядом уловок:

Памперс для собак – не всегда может прийтись по душе питомцу. Никакому животному не понравится принудительные действия и манипуляции.

Удобный и экономный вариант – сделать подгузник из детских памперсов. Займет это минимум времени, минимум затрат и при этом идеально подойдет по размеру вашему питомцу.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться