Как стать интересной для окружающих и самой себя, лайфхак

Опубликовано: 26.4.2019
как стать интересной для окружающих и самой себя

Если ваша жизнь превратилась в рутину, если вам скучно и нечем заняться, то нужно срочно что-то с этим делать. Быть может, вы устали, перегорели, быть может, у вас что-то случилось, в любом случае, нельзя бездействовать и пускать ситуацию на самотек. Женский портал Women’s Time расскажет как внести в жизнь яркие краски, как заполнить свой досуг, как отвлечься от проблем, стать интересной для окружающих, и конечно же, самой себя.

Если вы хотите обратиться за помощью к психологу и получить бесплатную квалифицированною помощь, напишите про свою проблему в специальной форме и оставьте данные, чтобы наши специалисты могли с вами связаться и помочь, это анонимно.

В каждом городе проходят бесплатные мероприятия, будь то тренинги, мастер-классы, лекции, обучение иностранным языкам или же экзотическим танцам. Если вы заглянете в афишу вашего города, то сможете убедиться в этом лично. И никаких денег для этого не требуется, только свободное время и хорошее настроение. Если вы считаете себя неинтересным человеком, нужно понять почему. Напишите свои достоинства и недостатки, чего вам не хватает, какие качества вы хотели бы приобрести, за что вас можно уважать. Нужно работать не только над досугом, но и над самооценкой, вырабатывая уверенность и поднимая самооценку. Не ленитесь и проделайте это упражнение.

Некоторые могут возразить, что для этих целей потребуется много денег. Это всего лишь отговорка. Ниже объясним почему. Чтобы стать интересной нужно, в первую очередь, стать уверенной и полюбить себя. Вы должны открыться миру и принимать то, что он вам дает. Если вас приглашают на вечеринку, в кино, на концерт или же просто зовут прогуляться и попить кофе – соглашайтесь! Для того чтобы стать интересной окружающим, вы должны стать интересной себе – это аксиома. Вспомните, чем вы давно хотели заняться, на что вечно не хватало времени, загляните в свой список желаний, а если его нет, то составьте.

Специально для портала Womens Time,автор: Nika Chenk

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться