Как привязать к себе человека, новое

Опубликовано: 13.6.2019
как привязать к себе человека

И последним этапом, позволяющим окончательно укрепить привязанность, станет физическая близость. Именно поэтому не рекомендуется спешить с сексом, если женщина действительно дорога вам. Искусственно затягивать тоже не следует, особенно если сложилась подходящая атмосфера для этого. Когда интимные отношения становятся следствием интеллектуальной, эмоциональной и духовной близости, они значительно укрепляют связь между вами.

И запомните — просто быть идеалом недостаточно. Мужчине важно осознавать, что идеальная женщина ценит его, восхищается и считает самым-самым лучшим. Только так, являясь для него неиссякаемым источником положительных эмоций, вы сможете привязать его к себе энергетически, дарить ему жизненные силы и стать той единственной женщиной, ради которой он готов свернуть горы и совершить любые подвиги.

Вам придется постоянно работать над собой, чтобы соответствовать идеалу, но это лучший способ привязать мужчину. Всяческие уловки, рекомендуемые знакомыми и глянцевыми журналами, будут малоэффективными. Возможно, вам удастся разжечь в мужчине интерес и даже завязать отношения, но настоящей привязанности достичь вряд ли удастся.

Такая привязанность разрушительна. Она вредит и тому, кто испытывает подобные чувства, и объекту его привязанности. Если вы столкнулись с чем-то подобным, не ждите, пока ситуация усугубится — обратитесь за помощью к специалисту.

Порой привязанность путают с привычкой, но это совершенно разные понятия. Да, бывает так, что люди провели вместе определенное время, чувства между ними остыли и общаются они, как кошка с собакой, но по какой-то причине не расстаются. Вот такие отношения, напоминающие пресловутый чемодан без ручки, который оба тащат, потому что жалко бросить, ни что иное, как привычка.

Привязанность намного глубже и многограннее, она граничит с любовью и имеет сходные с ней черты. Как и любовь, привязанность невозможна без взаимного уважения, доверия, самопожертвования и преданности.

Наверняка вы слышали о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Тот, кто это сказал, крайне плохо разбирался в мужской психологии. Представители сильного пола, безусловно, оценят кулинарные таланты избранницы. Но вряд ли кому-либо удастся привязать к себе мужчину исключительно борщами, котлетами и пирогами.

Здравствуйте, друзья! Прежде чем вы узнаете, как привязать к себе человека, давайте разберемся, что означает быть привязанным к кому-либо. Впервые чувство привязанности каждый из нас испытывает в раннем детстве по отношению к родителям. Наверняка вы замечали, как младенец тревожится, когда папа с мамой находятся вне поля зрения, и успокаивается только после того, как они возвращаются. Спокойствие и удовольствие, испытываемые рядом с родным человеком, являются наиболее характерными проявлениями привязанности.

Далее нужно выстроить особую эмоциональную связь между вами. Ваши встречи и общение должны ассоциироваться у избранницы с положительными эмоциями. В этом случае она сама будет стараться проводить с вами как можно больше времени. Поэтому старайтесь дарить ей как можно больше позитива: устраивайте небольшие сюрпризы, говорите комплименты, не позволяйте скучать в вашем обществе.

Идеальный образ складывается из:

Чтобы между вами возникла глубокая связь, нужно стать идеалом. Причем не абстрактным эталоном совершенной женщины, а конкретно его идеалом. Для этого вам придется потрудиться и выяснить, какими чертами в его понимании обладает безупречная спутница жизни.

Если же вы испытываете вполне здоровые чувства, но не знаете, что делать и как заинтересовать человека и вызвать в нем ответную реакцию, читайте дальше.

Дорогие читатели, а как вы считаете — можно ли привязать к себе понравившегося человека? А может быть, вам уже удалось это сделать и у вас есть техника, проверенная на личном опыте? Обязательно расскажите об этом в комментариях!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда ничего не радует. Вроде бы мир вокруг остался прежним, но словно что-то надломилось в душе. То, что вчера было…

В этом случае даже на расстоянии ваша избранница будет эмоционально и энергетически связана с вами. Если же вы быстро переведете отношения в горизонтальную плоскость, в надежде, что в будущем привязанность образуется сама собой, то рискуете так и остаться любовниками, которых связывает только секс. А такому партнеру замену найти несложно.

Мы вырастаем, но потребность в эмоциональной связи с близкими людьми никуда не девается. Привязанность во взрослом возрасте имеет больше аспектов, чем детское чувство. Одно остается неизменным — желание поддерживать близкие отношения с небезразличным для вас человеком. Причем такая связь формируется не только между влюбленными, но и между друзьями.

Впрочем, справедливости ради нельзя забывать и о патологических проявлениях привязанности. Подобное явление порой наблюдается у людей с невротичным характером. Привязавшись к кому-то, они испытывают панический страх лишиться объекта своих чувств и пытаются установить тотальный контроль за его жизнью. В ход идут ультиматумы, слежка и бесконечные сцены ревности, а порой даже магия и заговоры.

Женская привязанность несколько отличается от мужской и формируется постепенно. В первую очередь девушка оценивает мужчину по интеллекту. Если ей с вами интересно, вы можете поддержать беседу на близкие ей темы, развеселить, когда грустно и тактично промолчать в нужный момент, считайте, что первый шаг к тому, чтобы психологически привязать женщину, уже сделан.

Еще одно распространенное заблуждение, с которым вы можете столкнуться — это то, что лучшим способом привязать парня является игнор. На самом деле эта техника поможет заинтриговать мужчину, заставит его думать о вас, он почувствует себя первобытным охотником, преследующим ускользающую добычу. Но этим способом вы никогда не привяжете любимого. Когда он добьется своей цели и заставит вас реагировать на его поступки, то скорее всего, вскоре утратит к вам интерес, как к очередному завоеванному трофею.

Привязавшись к кому-либо, вы испытываете желание как можно чаще видеть этого человека и проводить время вместе. Причем такое поведение характерно как для дружеской привязанности, так и для романтических отношений между мужчиной и женщиной.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Не все женщины охотно демонстрируют свои чувства. Не все из них видят и настоящие эмоции мужчины, а потому возникает множество вопросов. Если вы влюблены и…

Порой проходят годы, прежде чем люди начинают испытывать привязанность друг к другу. Если же вы не желаете ждать, можно попробовать ускорить процесс. Воспользуйтесь советами психолога и вы узнаете, как без вреда привязать к себе любимого человека.

Сам механизм возникновения привязанности банально прост. Каждому человеку нужны позитивные эмоции и близкие люди, с которым он мог бы их разделить. Поэтому, когда в окружении появляется человек, общение с которым заряжает вас позитивом, вы тут же выделяете его и стараетесь бывать вместе как можно чаще.

Третьим шагом станет духовная близость между вами. На этом этапе женщина готова открыться вам, делиться самым сокровенным, что обычно тщательно скрыто от окружающих. Ваша задача — оправдать доверие и не спугнуть ее. Иначе она вновь захлопнется в своей раковине и вряд ли решится еще раз открыть вам свою душу. Поэтому, что бы женщина вам ни поведала, никогда не высмеивайте ее. Оставьте сарказм для других ситуаций. А с ней будьте всегда внимательным, готовым выслушать и поддержать.

Больше узнать о детской привязанности и той роли, которую она играет в дальнейшей жизни каждого человека, вы сможете из книги Людмилы Петрановской “Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка”. Это издание будет полезно не только папам и мамам малышей, но и каждому, кто желает в новом ракурсе рассмотреть взаимоотношения со своими родителями или взрослыми детьми.

Добрый день, дорогие читатели. Не всегда легко найти общий язык с человеком. Но если с некоторыми мы можем просто перестать общаться и больше никогда не видеть их, то что делать…

Постепенно общение вырастает в нечто большее, появляются те характерные признаки привязанности, о которых мы говорили выше. Товарищеские отношения на этом этапе превращаются в крепкую дружбу, которую люди проносят через всю жизнь, а романтическая влюбленность трансформируется в искреннюю любовь.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться