Как делается маникюр экспресс-френч, забавное

Опубликовано: 1.11.2018
как делается маникюр экспресс-френч

 

 

Сначала мастер провидит тщательное запиливание ногтевых пластин. Далее делается обрезка типс до нужного размера и формы. После первичной обработки и обрезки, типсы для экспресс-френча крепятся специальным клеем к натуральным ногтевым пластинам. Нужно подождать пока клей полностью высохнет. Далее, проводится запиливание наклеенных типс, чтобы обеспечить лучшее сцепление с ними геля или акрила. При желании, для наращивания по технологии экспресс-френча, можно брать полупрозрачные и матовые материалы.

Однако, если подобный маникюр кажется слишком простым, можно дополнить его красивыми рисунком, стразами и даже жидкими камнями. Правильное применение технологии экспресс-френча позволяет значительно упростить изготовление искусственных ногтей с таким дизайном, причем, при правильном подборе материалов для наращивания, даже, при детальном рассмотрении, можно не обнаружить отличия между ногтями нарощенными двумя цветами геля и маникюром, сделанным по технологии экспресс-френча.

Экспресс-френч является технологией, которая значительно облегчила формирование такого дизайна ногтей, так как использует совершено другие принципы формирования линии «улыбки». Для изготовления искусственных ногтевых пластин по технологии экспресс-френч, используются особые типсы, имеющие насыщенный белый цвет. Такие типсы в области крепления к ногтевой ложе являются прозрачными, в то время как окантовка у них имеет насыщенный белый или молочный цвет. Специальные типсы для экспресс-френча отличаются большей толщиной, чем те, что используются обычно для наращивания ногтей. Технология выполнения экспресс-френча со специальными типсами довольно проста.

При использовании для наращивания геля, на типсу и ногтевую ложу наносится именно это вещество. Лучший эффект экспресс-френча достигается за счет использования трехфазной гелевой системы, которая предполагает сначала нанесение базового геля, а затем, моделирующего и финишного. Каждый из этих слоев просушивается под УФ-лампой. После того, как будет проведена основанная процедура по наращиванию ногтей, можно приступать к их тщательной запилке и полировке. Далее, можно просто вскрыть готовый экспресс-френч маникюр обычным прозрачным лаком.

В случае, если наращивание проводится акрилом, то мастер просто обмакивает кисть в мономер, а затем, опускает ее кончик в пудру. На конце кисти прикрепляется небольшой шарик, который используется для моделирования ногтевой пластины. Во время работы над ногтем потребуется 3-4 таких акриловых шариков, пропитанных мономером. При работе с акрилом нужно помнить, что, при контакте с мономером, это порошкообразное вещество начинает застывать, поэтому время на моделирование крайне ограничено.

Французский маникюр — один из самых популярных вариантов дизайна ногтей, так как смотрится он очень аккуратно и вполне подходит и под вечернее платье, и под повседневную одежду. Экспресс-френч является одним из самых распространенных вариантов наращивания ногтей (http://alae.com.ua/uslugi/naraschivanie-nogtej), так как позволяет в самые короткие сроки сделать французский маникюр, не прилагая значительных усилий для выполнения «улыбки».

Все мастера маникюра, занимающиеся моделированием искусственных ногтей, знают, что наращивание по технологии «французский маникюр», с использованием белого и розового геля или акрила, представляет значительную сложность, так как требует особой точности при моделировании линии «улыбки». Малейшая неровность в линии, по которой сочетается розовый и белый акрил и гель приводит к тому, что результат получается неаккуратным и его приходится корректировать, а это занимает немало дополнительного времени.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться