Дональд трамп подарил мелании открытку на день рождения, новое на сайте

Опубликовано: 5.1.2017
дональд трамп подарил мелании открытку на день рождения

Однако журналистов, позвонивших Дональду поинтересоваться, как он поздравил Меланию, ждал большой сюрприз. Беседа президента с изданием Fox & Friends получилась довольно краткой, а на прямой вопрос о том, какой подарок он выбрал для госпожи Трамп, Дональд и вовсе ответил, что заниматься поисками подарков ему некогда. «Вот что я вам скажу, я подарил ей прекрасную открытку. У меня просто не было времени найти что-то другое. Я подписал ей открытку и нашел замечательный букет. И она проделала отличную работу с Францией», – заявил Дональд без тени иронии, имея в виду недавний визит президента Франции Эммануэля Макрона и его жены Брижит в Вашингтон, во время которого Мелания занималась организацией государственного ужина.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Да уж, действительно, дорог не подарок, а внимание... Но его, судя по всему, у первой леди не так уж много, а отношения с супругом Мелания вряд ли может назвать теплыми и доверительными. После такого заявления Трампа пользователи Сети не устают гадать: интересно, как долго еще продержится этот странный союз?

классная девка

Вчера первой леди США Мелании Трамп исполнилось 48 лет. Конечно, всем было интересно узнать, какой подарок для супруги приготовил Дональд Трамп, особенно если учесть все последния события в Белом доме: чего стоят одни переживания Мелании из-за измены Дональда и его судебного процесса с порнозвездой Сторми Дэниелс, которая решила рассказать миру о своем романе с президентом.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться