Алла пугачева едва не погибла на съемках, новое

Опубликовано: 13.12.2017
алла пугачева едва не погибла на съемках

Недавно состоялись съемки программы Сегодня вечером, выпуск которой посвятили 40-летни. Творческой деятельности российского композитора Игоря Николаева. Одним из звездных гостей телешоу стала Алла Пугачева, передает Собеседник.

«Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля…Я была в этой студии много раз – и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!» – прокомментировала Алла Пугачева.

Напомним, в период новогодних праздников знаменитости едва ли не каждый час радовали поклонников новыми публикациями в социальных сетях, которые были пропитаны рождественским духом. В число этих звезд входят Алла Пугачева и Максим Галкин. Вопреки разговорам о предположительных проблемах в отношениях Новый год они провели вместе. Однако фотография, которая оказалась на просторах интернета, заставила фанов убедиться в том, что Галкин и Пугачева развелись. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Позже выяснилось, что приступ спровоцировал искусственный снег, состоящий из синтетических средств.

Смотри видеопародию на свадьбу Максима Галкина и Аллы Пугачевой:

Как только звезда появилась на съемочной площадке, рассказала о плохом самочувствии, а когда началась запись программы, у примадонны начало першить в горле. Пугачевой не помог и глоток воды, поскольку начала развиваться аллергическая реакция. Вскоре российская певица начала кашлять, а присутствующие заметили признаки удушья.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться