Обновление: самое интересное и сокровенное теперь в telegram

Опубликовано: 15.7.2018
самое интересное и сокровенное теперь в telegram

Дорогие читатели, всем огромный привет! Сегодня у меня для Вас небольшое объявление, касаемое нового источника коммуникаций. Другими словами, появился новый канал связи, через который я буду транслировать гораздо больше знаний и информации, нежели здесь.

В общем, подключайтесь в Telegram — https://t.me/sergeiyurev

Кроме традиционного контента там будут транслироваться мои личные взгляды на те или иные вещи, обзоры фильмов, которые я бы не стал рекомендовать у себя на блоге, случаи и истории из личной жизни и много чего ещё: не пришло пока на ум )))

Поэтому добро пожаловать на новый канал в Telegram — https://t.me/sergeiyurev

В дополнение к этому я планирую создать закрытое сообщество или небольшую коучинг-группу, в которой мы будем совместно самосовершенствоваться. Кому это интересно, можете написать мне об этом по любым каналам связи (см. Контакты).

Дело в том, что сегодня, когда многие кричат о свободе слова, этой самой свободы нет совершенно. Да, ты можешь что-то говорить, но в определённых рамках. И не дай Бог ты начнёшь объяснять людям, как устроен этот мир, как манипулируют миллиардами людей — тебя сразу могут либо забанить, либо начать жёстко «тролить».

Но вот появилась новая социальная сеть, называемая Telegram, в которой вроде свободы побольше. По-крайней мере, там можно говорить откровеннее, чем на Youtube или ВКонтакте, или Facebook. На всех известных онлайн-площадках существует тотальный контроль за информацией и то, что неугодно мировой системе, могут понижать в выдаче, убирать из поиска и т.п.

Хотелось бы там создать хотя бы небольшое сообщество единомышленников, которые развиваются, работают над собой и стремятся сделать мир хоть чуточку лучше. Вместе развиваться гораздо легче, да и веселее. В одиночку работать над собой трудно — уж поверьте моему личному опыту.

Источник: http://tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться